День Ван Гога | Artifex.ru
Декабрь

16 декабря 2017

День Ван Гога

Уже почти год у всех на слуху песня группы Ленинград «на лабутэнах». Если хорошенько вспомнить, то в Москве действительно проходила акция на выставке Ван Гога в Artplay. Кажется о ней слышали буквально все начиная от Калининграда и заканчивая Хабаровском. И вот вновь организаторы решили вспомнить о любимом художнике.

На этот раз вас ждет, как обычно, нечто удивительное:

Трехчасовой йогамарафон в мультимедийном зале в сопровождении картин великого голландца. Посетители находятся в непрерывном потоке практики йоги, тогда как ведущие инструкторы будут постепенно сменять друг друга, привнося своё видение построения тренировки и характерные для них элементы занятий.

Далее можно будет взглянуть на мультимедийную выставку «От Моне до Малевича. Великие модернисты», частью которой и является сам Ван Гог.



Уже днем, сразу после мультимедийной выставки, все желающие смогут посмотреть фильм «Музей Орсе», где в числе прочего хранятся полотна Ван Гога, а вечером – киношедевр «Ван Гог. С любовью, Винсент».

Кроме того, все желающие смогут сделать татуировки в стилистике Ван Гога, разработанные специально резидентами ARTPLAY в минималистичной стилистике художника. В течение всего дня желающие, в порядке живой очереди, смогут совершенно бесплатно украсить свое тело такой тату.

Меcто проведения

Центр дизайна Artplay

Адрес: Москва, Ниж.Сыромятническая, 10
Время работы: вт-вс 12.00–20.00

Центр дизайна Artplay - нестандартный торгово-офисный комплекс столицы, который собирает под своей крышей дизайнеров, архитекторов, художников и других креативщиков. На Artplay можно найти все что душе угодно для украшения интерьера, зайти на выставку современного искусства, а также выпить отличного кофе в одной из модных кафешек.

Навигация по сайту
Обратная связь

Указывай адрес почты, по которому с тобой действительно можно связаться, иначе мы не сможем тебе ответить.

Яндекс.Метрика