Архитектура звука | Artifex.ru
Февраль

9 февраля 2018 — 10 марта 2018

Архитектура звука

«Архитектура звука» — это эксклюзивный проект театра «Балет Москва», в рамках которого создана серия работ в жанре неоклассического балета. Для участия в проекте приглашены молодые, но уже ярко заявившие о себе хореографы. Работы будут представлены в сопровождении с музыкальным материалом ведущих композиторов XX-XXI вв. Главная задача представления — это мастерская работа с тем, что создано и создается в музыке и танце нашими современниками.

Созданием балетов для проекта «Архитектура звука» занимается команда профессиональных, одаренных и неординарных людей. Проект открывается вечером симфонических балетов на музыку Бориса Чайковского и Юрия Абдокова.

Постановщики спектаклей «Лабиринт» и «Три поэмы» — Константин Семенов и Кирилл Радев входят в список самых талантливых современных хореографов. Художник по костюмам Славна Мартинович занималась созданием костюмов для таких звезд, как Хлоя Севиньи, Тори Спеллинг, Пинк, Ашер, Aerosmith. А художник по свету Луис Пердигеро, получивший признание в Испании, является еще и профессором Королевской академии драматического искусства.

Меcто проведения

Театр «Балет Москва»

Адрес: Новорязанская ул., 16
Время работы: не указано

Один из самых необычных и неординарных театров столицы.

Навигация по сайту
Обратная связь

Указывай адрес почты, по которому с тобой действительно можно связаться, иначе мы не сможем тебе ответить.

Яндекс.Метрика