Венера и Марс: музыкальный альянс | Artifex.ru
Ноябрь

21 ноября 2019

Венера и Марс: музыкальный альянс

Под звуки виртуозных, экспрессивных и лиричных композиций звезды неоклассики, композитора и пианистки Светланы Ралдугиной вы отправьтесь в чудесное путешествие к обретению внутренней Гармонии. Все композиции автор исполнит на уникальном личном рояле Сергея Рахманинова.
​ 

Только в состоянии баланса мощных Начал Мужского и Женского - основ всех процессов на Земле и в Космосе - человек гармоничен. Тот, кто находится в состоянии Баланса и Гармонии, может достигнуть даже того, что кажется невозможным. Открыть в себе скрытые возможности, способности и даже гениальность. Реализовать самые смелые идеи и мечты. Именно это и предлагает вам концерт – увлекательное путешествие к обретению внутреннего Баланса через Музыку композитора Светланы Ралдугиной.

А после концерта вас ждёт приятная беседа во время традиционного чаепития.

Светлана Ралдугина – яркий композитор и виртуозная пианистка. За плечами композитора десятки успешных концертов. Ее музыка наполнена легкостью и позитивом, и даже минорные композиции наполнены чем-то светлым и обнадеживающим. Композиции Светланы заряжают каждого слушателя желанием жить, открывают многообразие жизни в полутонах.

Меcто проведения

Дом Рахманинова

Адрес: л. Большая Ордынка, д. 6/2, строение 1
Время работы: не указано

В этом концертном зале выступают артисты разного уровня и возраста, от Народных артистов СССР и РФ до детских музыкальных школ

Навигация по сайту
Обратная связь

Указывай адрес почты, по которому с тобой действительно можно связаться, иначе мы не сможем тебе ответить.

Яндекс.Метрика