Маркет «4 сезона» | Artifex.ru
Июнь

1 июня 2019 — 2 июня 2019

Маркет «4 сезона»

В первые дни лета москвичей ждёт уже традиционный и любимый многими маркет «4 сезона», который пройдет в творческом пространстве «Хлебозавод». Каждый гость здесь найдет всё необходимое для того, чтобы задать нужный настрой на всё предстоящее лето. Тут будут и дизайнерские летние платья, и огромное количество авторских аксессуаров, и даже трюфели ручной работы с домашним лимонадом.

Маркет «4 сезона» создан для тех, кому наскучил масс-маркет. Вас ждёт не типичная прогулка по магазинам, а самое настоящее свидание с творческой частью себя.

Под одной крышей для вас вновь соберутся мастера своего дела из разных уголков страны, чтобы показать лучшее, на что способны: необычные ювелирные украшения, авторскую бижутерию из дерева и листового металла, с живыми цветами и перьями, изящную керамику и стильные поясные сумки. И, конечно же, только качественный handmade, декор для дома и множество необычных изделий для тех, кто не признаёт массовое производство.

Меcто проведения

Хлебозавод

Адрес: Новодмитровская ул., 1
Время работы: не указано

Новое место для креативного сообщества Москвы. Проект объединяет сразу несколько сфер жизни современного городского жителя. Здесь можно открыть собственный шоурум, кофейню, а так же организовать гастрономический или музыкальный фестиваль; арендовать офисное пространство с выходом на крышу или лофт под студию.

Навигация по сайту
Обратная связь

Указывай адрес почты, по которому с тобой действительно можно связаться, иначе мы не сможем тебе ответить.

Яндекс.Метрика