Мы в ответе за то, что притянули | Artifex.ru
Июнь

10 июня 2018 — 1 июля 2018

Мы в ответе за то, что притянули

Уникальный проект Russian Art Park открывает V сезон современного российского искусства в Краснодаре. Уже который год они объединяют творчество талантливых молодых художников-авангардистов по разным направлениям: живопись, графика, фото-арт, видео-арт, скульптура, инсталляция, перформанс.

Пятый сезон проекта Russian Art Park прогремит летом 2018 года в южной столице российского актуального искусства. Название «Мы в ответе за то, что притянули» выбрано для нее неслучайно.

Это философское и многогранное высказывание отражает суть экспозиции, которая предлагает участникам проекта и ее посетителям порассуждать о силе человеческого сознания, возможности управлять своими мыслями и делать правильный, осознанный выбор. «Все то, что нас окружает, начиная от вещей и людей, и заканчивая ситуациями, в которых мы оказываемся, якобы, не по нашей воле – результат только наших собственных действий или бездействий, мыслей или иллюзий» - комментирует выставку куратор Стелла Лабужская.

Меcто проведения

Арт-галерея «Доротея»

Адрес: ул. Садовая 161/2, корп.1
Время работы: будни: с 11-00 до 19-00

Галерея «Доротея» в Краснодаре основана в ноябре 2017 года коллекционером, меценатом Артуром Григоряном. Она является центром персональных и групповых выставок, а также одной из самых популярных площадкой для интернет-аукционов и продажи картин в Краснодаре в режиме онлайн. В галерее проводятся уникальные арт-события всероссийского и международного значения.

Навигация по сайту
Обратная связь

Указывай адрес почты, по которому с тобой действительно можно связаться, иначе мы не сможем тебе ответить.

Яндекс.Метрика