Однажды в Голливуде | Artifex.ru
Август

8 августа 2019

Однажды в Голливуде

Программа Гаража «Канны-2019: выбор КиноПоиска и Музея “Гараж”» включает в себя наиболее обсуждаемые фильмы 72-го Каннского фестиваля. Это не обязательно победители, но в первую очередь фавориты критиков – картины, которые смогли отразить важнейшие тенденции современного фестивального кино. На этот раз в Летнем кинотеатре на площади Искусств вашему вниманию предлагается картина «Однажды в Голливуде», которая, по слухам, превзошла ожидания многих.

Девятый фильм Квентина Тарантино – эпическое кино о последних днях Золотого века Голливуда, которое, по словам критиков, поворачивает время вспять.

На экране вы увидите мудрое и немного меланхоличное размышление Тарантино о судьбе кино и большой истории, которые могли бы сложиться совершенно иначе, сопутствуй им чуть больше удачи и чуть меньше человеческой глупости. Критики, давшие обет молчания, намекают, что «Однажды в Голливуде» – один из лучших фильмов мастера.

Меcто проведения

Музей современного искусства «GARAGE»

Адрес: Москва, Крымский Вал, 9, парк Горького
Время работы: Ежедневно, с 11:00 до 22:00

GARAGE расположен в реконструированном по проекту Рема Колхаса бывшем здании ресторана "Времена года" в Парке им. Горького. Музей знакомит столичную публику с мировым современным искусством, а также уделяет особое внимание московскому концептуализму. "GARAGE" поддерживает молодых художников системой грантов. При музее работает первая в России публичная библиотека по современному искусству, прийти в которую может любой желающий.

Навигация по сайту
Обратная связь

Указывай адрес почты, по которому с тобой действительно можно связаться, иначе мы не сможем тебе ответить.

Яндекс.Метрика