Пять жизней. Путешествие по океану ума | Artifex.ru
Январь

18 января 2019 — 19 января 2019

Пять жизней. Путешествие по океану ума

Удивительный мир и глубокие знания откроются для вас на сцене Театра Луны. Буддийский учитель собирает учеников со всего света для того, чтобы рассказать о своих прошлых жизнях. Но история буддизма неожиданно перевоплощается в историю поражающей воображение любви.

Вы погрузитесь в очень далекие времена, а точнее, во времена Будды. Два юных воина полюбили одну восхитительную танцовщицу.

Их чувства были настолько сильными, что на протяжении двух с половиной тысячелетий они находили друг друга снова и снова, в других телах, в других эпохах, шаг за шагом распутывая узел своих отношений в попытках обрести Освобождение.

Вас ждёт прекрасная философская сказка, романтическая эпопея и музыкально-пластическая мистерия, которые тесно сплелись между собой, как человеческие судьбы или как волны в океане — океане ума, по которому совершат путешествие герои постановки.

Меcто проведения

Театр Луны

Адрес: ул. Малая Ордынка, д. 31, стр. 1
Время работы: не указано

«Театр Луны» с первого спектакля продемонстрировал незаурядное мастерство, дерзость и смелость художественных замыслов, редкое умение овладевать любым сценическим пространством. Творческий поиск всегда был для театра основополагающим.

Навигация по сайту
Обратная связь

Указывай адрес почты, по которому с тобой действительно можно связаться, иначе мы не сможем тебе ответить.

Яндекс.Метрика