Написано в Америке: Серхио Де Ла Пава. Встреча с писателем | Artifex.ru
Декабрь

2 декабря 2017

Написано в Америке: Серхио Де Ла Пава. Встреча с писателем

Если вы вдруг не успели попасть на лекцию Серхио Де Ла Пава, где автор фантастического романа «Голая сингулярность» рассказывал о своей книге, то у вас есть возможность попасть на дискуссию с издателями, литераторами и самим Серхио Де Ла Павой 2 декабря в Библиотеке имени Ф.М. Достоевского. Встречу организует интернет-издание о современной культуре и обществе COLTA.RU и международная ассоциация писателей, поэтов и журналистов PEN America - «Written in the USA / Написано в Америке».

Проект создан специально для российской аудитории, который представляет американских писателей, чьи книги уже известны в США, но еще не переведены на русский язык.

«Голая сингулярность» вошла в топ-листы The New Yorker и Wall Street Journal, получила несколько литературных премий, заслужила сравнения с Мелвиллом и Пинчоном. У Серхио Де Ла Пава и его романа десятки тысяч преданных поклонников в англоязычном мире.

Меcто проведения

Библиотека им. Ф.М. Достоевского

Адрес: Москва, Чистопрудный бульвар, 23 стр.1
Время работы: понедельник - выходной. вторник - суббота: с 10.00 до 22.00 воскресенье: с 10.00 до 20.00

Обновленная библиотека стала прекрасным уютным местом в центре города. Большое собрание книг, светлые залы, компьютеры, бесплатный Wi-Fi и автоматы с кофе в вашем распоряжении. Кроме этого в библиотеке почти каждый день проводятся лекции и семинары.

Навигация по сайту
Обратная связь

Указывай адрес почты, по которому с тобой действительно можно связаться, иначе мы не сможем тебе ответить.

Яндекс.Метрика