Тогда и теперь: откуда и куда движется современный театр | Artifex.ru
Июнь

19 июня 2019 — 2 июля 2019

Тогда и теперь: откуда и куда движется современный театр

Проект «Манеж. Просвещение» совместно с компанией Storytel приглашает вас стать участником летнего курса лекций и семинаров театрального критика, редактора журнала «Театр», постоянного корреспондента газеты «Коммерсант» Аллы Шендеровой.

Что сегодня происходит с театром и почему он не собирается умирать? Где сегодня разворачивается главное действие: на сцене или внутри вашей головы?! Как мы должны смотреть, понимать, говорить и даже писать о современном спектакле?

На представленных вашему вниманию лекциях вас ждут не только теоретические, но и практические занятия, во время которых вы познакомитесь с принципами написания небольших текстов разных жанров: от газетной рецензии до блог-поста и сможете попробовать свои силы. А также получите представление о новых трендах в отечественном и мировом театре. 4 лекции и сдвоенный семинар помогут вам с легкостью ориентироваться в мире современного театра, а также углубить свои познания. Более подробную информацию о расписании и стоимости вы можете уточнить на сайте, нажав «Подробнее».

Меcто проведения

Гостиный двор

Адрес: Москва, Ильинка, 4
Время работы: пн-вс 10.00–22.00

Одна из крупнейших выставочных площадок Москвы, на которой проходят фестивали, ярмарки современного искусства, коммерческие выставки, концерты, показы мод и выпускные балы. Здание настолько большое, что часть его пространств занимают магазины, банки, есть даже стоматологическая клиника.

Навигация по сайту
Обратная связь

Указывай адрес почты, по которому с тобой действительно можно связаться, иначе мы не сможем тебе ответить.

Яндекс.Метрика