Эмоционализм | Artifex.ru
Сентябрь

21 сентября 2019 — 27 октября 2019

Эмоционализм

Эта выставка современного интернационального арт-движения «Эмоционализм» познакомит гостей галереи с живописью, фотоработами и инсталляциями, которые отражают все многообразие нашей реальности. Искренность высказывания объединяет ярких и непохожих художников из разных стран. Каждый экспонат вступает со зрителем в свободный эмоциональный диалог, где нет чётких ролей и строгих правил: язык этого искусства – сиюминутные, неповторимые эмоции, которыми обмениваются автор и зритель.

Художники дают вам возможность уйти от временных трендов, оставить сложные концепты – и ощутить вместе с ними настоящие, неподдельные и глубокие переживания, которые искусство способно вызвать в любом человеке.

Не подменяя и не искривляя реальность, оно напрямую обращается к истинным чувствам людей, что автоматически освобождает искусство от дополнительных объяснений. Свои работы мастера представляют в виде отражения личного жизненного пути. Их произведения дают ощущение предельной внутренней концентрации, которая необходима для передачи сокровенных чувств автора. Эмоция мимолетна, но через нее мы приближаемся к осмыслению вечного.

Меcто проведения

Галерея «ЗДЕСЬ на Таганке»

Адрес: Москва, ул. Таганская, д.31/22
Время работы: вт-вс 11:00-21:00

Специализация галереи - российские и зарубежные художники модернизма. В 2015 году для привлечения новой аудитории пригласили в качестве куратора Андрея Бартенева, который устраивает выставки художников своего круга, спекулирующих на близкие ему темы: любовь, радость, счастье.

Навигация по сайту
Обратная связь

Указывай адрес почты, по которому с тобой действительно можно связаться, иначе мы не сможем тебе ответить.

Яндекс.Метрика